Новости Новости 03.06.2014 в 10:30 comment

В Украине стартовала новая сеть для бизнес-коммуникаций Битрикс24.Network

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

bitrix24net (01)

Компания «1С-Битрикс» представила обновления облачного сервиса для организации работы Битрикс24. Теперь сервис содержит абсолютно все инструменты, необходимые компаниям среднего и малого бизнеса для организации работы сотрудников, причем как в офисе, так и удаленно.

Битрикс24 позволяет отказаться от автоматизации рабочих процессов в разрозненных сервисах и системах и сосредоточить всю информацию компании и управление ей в одном месте. Сервис и ранее содержал большое количество инструментов, таких как: CRM, задачи, корпоративная социальная сеть, система для управления проектами, работа с файлами, корпоративное облачное хранилище файлов, голосовая и видео-связь. Но последние обновления, особенно такие, как корпоративный почтовый сервис и видео-звонки с мобильного, сделали этот набор действительно полным.

Битрикс24 теперь подходит не только для автоматизации внутренних процессов компании, но и помогает вести внешние бизнес-коммуникации: пользователям Битрикс24.Network доступны бесплатные аудио- и видео-звонки через мобильное приложение и многое другое.

Битрикс24.Network – сеть для бизнес-коммуникаций

Одно из самых значимых обновлений сервиса – сеть Битрикс24.Network, которая дает возможность пользователям различных аккаунтов общаться между собой, а также с «внешними» участниками. Это позволяет свести использование различных инструментов для коммуникаций (Skype, WhatsApp, Viber и других) к минимуму и хранить историю общения в одном месте. По сути – это современный мессенджер, с возможностями чата, голосовых и видео-звонков, но используемый для бизнес-коммуникаций. Все возможности bitrix24.net доступны не только пользователям Битрикс24, но и тем, кто не зарегистрирован в сервисе, но был приглашен участниками.

bitrix24net (02)

Чтобы пригласить коллег в bitrix24.net достаточно зарегистрироваться и подключить свой контакт-лист из социальной сети. Новый бизнес-чат позволяет общаться без ограничений, как тет-а-тет, так и в рамках создаваемых рабочих групп, звонить собеседнику через видеозвонок или организовывать видеоконференцию до 4х человек одновременно.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

bitrix24net (03)

В Битрикс24.Network можно создавать индивидуальную визитку и прикреплять ее к письму. Визитка не просто расскажет о вас, а позволит собеседнику быстро перейти в сеть, зарегистрироваться и написать вам сообщение или позвонить.

bitrix24net (04)

Партнеров или коллег в бизнес-сети можно находить с помощью быстрого поиска. Если вы знаете только e-mail, укажите его в поле и отправьте приглашение на почту. Приглашенный сможет зарегистрировать свой bitrix24.net и сразу увидит вас в своем контакт-листе.

bitrix24net (05)

Мобильное приложение – видео-звонки коллегам и партнерам 24/7

Благодаря мобильному интернету полноценная работа не из офиса становится привычным делом. Cервис Битрикс24 не отстает от этого тренда. Пользователи мобильного приложения сервиса ранее могли читать ленту, управлять задачами и просматривать рабочие файлы. Теперь они также смогут звонить и принимать звонки, причем не только голосовые, но и видео. Функционал будет доступен через Wi-Fi, LTE и 3G*.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Битрикс24.Почта – корпоративный почтовый сервер

Несмотря на развитие различных инструментов, электронная почта остается самым важным из них для «внешних» коммуникаций в бизнесе. Теперь возможность завести свой собственный почтовый сервис появилась у пользователей сервиса Битрикс24. Функционал реализован совместно с компанией Яндекс и сервисом Яндекс.Почта для домена. Пользователи Битрикс24 смогут легко завести корпоративную почту в рамках домена bitrix24.ua (.ru, .com, .de) или привязать свой корпоративный домен. Это неограниченная по объему почта, защищенная антиспамом и антивирусом.

bitrix24net (07)

Антон Забанных, руководитель направления персональных сервисов компании Яндекс, комментирует: «Почта для Домена от Яндекса – это крупнейший на российском рынке корпоративный массовый почтовый сервис. Мы  еженедельно вносим улучшения, чтобы сделать работу пользователей с почтой ещё более быстрой, удобной и надёжной. Я рад приветствовать Битрикс24 в числе наших партнёров».

Коммерческое предложение — новый документ с адаптивным интерфейсом в Битрикс24

Теперь Вы сможете создавать коммерческое предложение и рассылать его клиентам CRM. Логотип, печать, подпись, свои пользовательские поля — все это можно будет настроить для печатной формы документа, выбирая и добавляя нужные поля. Заполненный документ можно будет распечатать или отправить клиенту по e-mail, отследить его статус и конвертировать в другие документы CRM.

bitrix24net (08)

«Мы стремимся объединить в Битрикс24 самые популярные инструменты, необходимые компании для работы в современном мире – оперативном, мобильном, конкурентном. Я очень рад, что мы дополнили концепцию почтовым сервером и добились прекрасной интеграции с CRM. Запуск Битрикс24.Network является началом совершенно нового этапа в развитии сервиса», — отмечает генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: