Новости Новости 21.08.2017 в 12:32 comment

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro на основе механических переключателей Cherry MX Red. Как и предшествующие модели линейки FPS, новая модель разработана специально для игры в шутеры от первого лица и учитывает все специфические потребности профессиональных геймеров и энтузиастов игр этого жанра.

В частности, Alloy FPS Pro, сохраняя стандартное расположение и размер клавиш основного блока, имеет предельно компактные размеры, позволяющие освободить дополнительное пространство для активного движения мышью. Основание клавиатуры выполнено в виде сплошной стальной пластины, что обеспечивает надежность конструкции.

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

При этом, высокая точность срабатывания всех 87 клавиш достигается применением тихих механических переключателей Cherry MX Red с линейной характеристикой и усилием нажатия 0.45 Н. Реализованная в переключателях технология Cherry Gold Crosspoint и самоочищающиеся контакты из золота снижают восприимчивость клавиатуры к воздействию пыли и грязи. Гарантированный срок службы изготовленных в Германии переключателей составляет 50 миллионов нажатий каждой клавиши без потери качества или отзывчивости.

Новая клавиатура снабжена всеми необходимыми для игр класса FPS расширениями: игровым режимом, блокирующим сигнал от нажатия кнопки Win, комбинациями клавиш для управления медиа, а также полнофункциональными Anti-Ghosting и N-Key Rollover, гарантирующими точную и полную регистрацию всех нажатий вне зависимости от того, сколько клавиш нажато одновременно (частота опроса 1000 Гц).

Красная подсветка клавиш в фирменном стиле HyperX поддерживает пять уровней яркости свечения и шесть световых эффектов, четыре из которых — динамические. Для облегчения транспортировки клавиатуры, её оплетенный кабель с mini-USB-разъемом является съемным.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Специально для украинских геймеров, компания-производитель предлагает и бесплатную опцию гравировки на стандартной кириллической раскладке недостающих букв национального алфавита. Для этого достаточно обратиться с запросом в Службу клиентской поддержки Kingston Technology, отправив email на адрес [email protected].

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

Новая игровая клавиатура HyperX Alloy FPS Pro, HX-KB4RD1-RU/R1, будет доступна в Украине с 28 августа, эксклюзивно в магазинах партнеров HyperX — «Розетка», «3она51» и «MOYO». Рекомендуемая розничная цена клавиатуры составит- 2499 грн, при этом она обеспечена 2-летней гарантией и технической поддержкой производителя.

Источник: HyperX


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: