Новости Новости 21.08.2017 в 12:32 comment

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro на основе механических переключателей Cherry MX Red. Как и предшествующие модели линейки FPS, новая модель разработана специально для игры в шутеры от первого лица и учитывает все специфические потребности профессиональных геймеров и энтузиастов игр этого жанра.

В частности, Alloy FPS Pro, сохраняя стандартное расположение и размер клавиш основного блока, имеет предельно компактные размеры, позволяющие освободить дополнительное пространство для активного движения мышью. Основание клавиатуры выполнено в виде сплошной стальной пластины, что обеспечивает надежность конструкции.

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

При этом, высокая точность срабатывания всех 87 клавиш достигается применением тихих механических переключателей Cherry MX Red с линейной характеристикой и усилием нажатия 0.45 Н. Реализованная в переключателях технология Cherry Gold Crosspoint и самоочищающиеся контакты из золота снижают восприимчивость клавиатуры к воздействию пыли и грязи. Гарантированный срок службы изготовленных в Германии переключателей составляет 50 миллионов нажатий каждой клавиши без потери качества или отзывчивости.

Новая клавиатура снабжена всеми необходимыми для игр класса FPS расширениями: игровым режимом, блокирующим сигнал от нажатия кнопки Win, комбинациями клавиш для управления медиа, а также полнофункциональными Anti-Ghosting и N-Key Rollover, гарантирующими точную и полную регистрацию всех нажатий вне зависимости от того, сколько клавиш нажато одновременно (частота опроса 1000 Гц).

Красная подсветка клавиш в фирменном стиле HyperX поддерживает пять уровней яркости свечения и шесть световых эффектов, четыре из которых — динамические. Для облегчения транспортировки клавиатуры, её оплетенный кабель с mini-USB-разъемом является съемным.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Специально для украинских геймеров, компания-производитель предлагает и бесплатную опцию гравировки на стандартной кириллической раскладке недостающих букв национального алфавита. Для этого достаточно обратиться с запросом в Службу клиентской поддержки Kingston Technology, отправив email на адрес [email protected].

В Украине стартуют продажи компактной геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro по цене 2499 грн

Новая игровая клавиатура HyperX Alloy FPS Pro, HX-KB4RD1-RU/R1, будет доступна в Украине с 28 августа, эксклюзивно в магазинах партнеров HyperX — «Розетка», «3она51» и «MOYO». Рекомендуемая розничная цена клавиатуры составит- 2499 грн, при этом она обеспечена 2-летней гарантией и технической поддержкой производителя.

Источник: HyperX

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: