Новости Новости 25.01.2012 в 17:28 comment

В Украине забрать товар из интернет-магазина можно будет через постамат

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Украине начнет работать сеть постаматов PickPoint, которая позволит покупателям интернет-магазинов забирать товары в удобное для них время и в удобном месте.  Постамат представляет собой специальный защищенный терминал со встроенными ячейками разного размера, в который доставляется товар из интернет-магазина. Покупатель в удобное для него время может забрать товар из ячейки и заплатить за него прямо через постамат наличными или платежной картой.

В Украине забрать товар из интернет-магазина можно будет через постамат

Первый постамат PickPoint был установлен в Киеве в торговом центре «Магеллан» на проспекте Академика Глушкова. В скором времени компания увеличит количество постаматов в Киеве до 5, разместив их в крупных торговых центрах в разных частях города.

В Украине забрать товар из интернет-магазина можно будет через постамат

В PickPoint планируют развивать сеть постаматов не только в Киеве, но и в других крупных городах. На первом этапе проекта в столице будет установлено 25 автоматических терминалов и пунктов выдачи посылок. На втором этапе проект будет реализован в других городах-миллионниках.

На данный момент PickPoint ведет переговоры с компаниями Oriflame, Rozetka, Mary Kay, BonPrix, Protoria и Yakaboo, также в планах подписать договора со всеми крупными интернет-магазинами Украины.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: