Новости Новости 25.05.2017 в 18:52 comment

В Украине запустили фан-клуб Meizu

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Meizu открыла в Украине официальный фан-клуб для пользователей своих смартфонов. Компания обещает регулярно проводить встречи поклонников, а также напрямую общаться с ними чезер официальные страницы в социальных сетях, в частности через свою страницу на Facebook.

В компании отмечают, что операционная система Flyme, используемая в смартфонах Meizu, имеет глобальное сообщество, в котором принимают участие в том числе украинские энтузиасты. Они активно помогают с бета-тестированием софта и обсуждают его доработку. Поэтому в Meizu планируют как поддерживать уже существующее сообщество, так и привлекать новых участников.

Фан-клуб Meizu патронируется непосредственно официальными представителями компании и ее дистрибьютором — сетью «Цитрус».

В ближайших планах развития проекта «Фан-клуб Meizu»:

  • проведение регулярных (1-2 раза в квартал) встреч участников в крупнейших городах Украины, среди которых Днепр, Харьков, Одесса;
  • активное развитие официальных групп Meizu в социальных сетях, регулярные розыгрыши призов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: