Новости Новости 21.11.2016 в 15:28 comment

В Украине запустили потоковый сервис Vodafone Music, который позволяет слушать музыку без платы за трафик за 2,50 грн/день

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 21 ноября 2016 года, компания Vodafone Украина запустила собственный сервис потоковой музыки Vodafone Music, который позволяет абонентам оператора удобно слушать любимую музыку. Сервис работает на базе технологий и каталога сервиса «Яндекс.Музыка».
В честь запуска услуги компания дарит всем своим клиентам компании месяц прослушивания легальной музыки. Отметим, что от существующих на рынке сервисов Vodafone Music отличают возможность слушать потоковую музыку без платы за трафик, а также возможность слушать сохраненные треки без подключения к интернету.

Пользоваться Vodafone Music можно с помощью одноименных приложений для iOS и Android, которые доступны в магазинах приложений. Поклонники Windows Phone и других ОС на смартфоне, планшете или ноутбуке могут пользоваться web-версией услуги на music.vodafone.ua.

Пользователям сервиса доступен 26-миллионный каталог треков, в котором есть почти все: от джаза и соула до хип-хопа и R’n’B. В каталоге представлены самые популярные исполнители всех жанров и направлений, такие как ONUKA, Sia, The weeknd, Louis Armstrong, David Guetta. Выбрать, что послушать, помогут персональные рекомендации от редакторов и тематические подборки. Их перечень будет постоянно пополняться коллекциями под настроение и для разных жизненных событий.

vodafone-music-2

Подписчики Vodafone Music могут без дополнительной платы пользоваться подпиской на трех устройствах, например, на смартфоне, планшете и домашнем ноутбуке – достаточно авторизоваться через web-версию или приложение, и пользователю будет доступен персонализированный каталог музыки.

Vodafone Music дарит месяц бесплатного пользования новым подписчикам сервиса – при первой активации пользователи услуги смогут слушать музыку бесплатно в течение 30 дней. За это время можно попробовать все возможности и удобные функции услуги. Далее плата за сервис составит 2,50 грн/день.

«Мы хотим сделать качественный легальный контент доступным для украинского пользователя. Стремительно растущее 3G покрытие, качество мобильного интернета и скорости, которые мы обеспечиваем, позволили нам запустить целый ряд стриминговых сервисов – почти год клиентам Vodafone доступно мобильное телевидение Vodafone TV, в сентябре мы запустили социально-значимый сервис – мобильную библиотеку Vodafone Books. Теперь линейка контент-сервисов Vodafone дополнилась, судя по количеству запросов от абонентов, самым ожидаемым сегодня сервисом – музыкой», – прокомментировал запуск услуги начальник отдела контент услуг Vodafone Украина Евгений Донде.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Чтобы воспользоваться сервисом после установки приложения или перехода на web-версию Vodafone Music нужно активировать услугу, отправив бесплатное SMS на короткий номер 70010 с текстом «1». Отключить услугу можно с помощью бесплатного SMS на короткий номер 70010 с текстом «СТОП» или «STOP». Cообщение на номер 70010 – бесплатное на территории Украины.

vodafone-music-3

При использовании Vodafone Music через мобильный 3G Интернет сети Vodafone Украина трафик не тарифицируется и пакетные мегабайты не используются. Пользоваться услугой можно также через wi-fi. Доступ к музыкальному каталогу сохраняется и в роуминге, при этом объем передаваемых данных дополнительно тарифицируется согласно действующему тарифу по услуге «Мобильный Интернет в роуминге».

Детальная информация об услуге доступна на официальном сайте оператора.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: