Новости Новости 23.07.2015 в 09:48 comment

В Украине запустили сервис регулярной поддержки онлайн-СМИ, волонтерских организаций и благотворительных фондов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

business , e-commerce

В Украине запустили простой и удобный сервис widget.privatbank.ua для регулярной поддержки общественных организаций, онлайн-медиа, благотворительных фондов и волонтеров. Главное его достоинство в том, что теперь читатели и благотворители могут поддерживать организации, которым доверяют, ежемесячными регулярными платежами, отмечают разработчики сервиса – интернет-журнал Platfor.ma и ПриватБанк.

Организации, группы волонтеров и медиа могут сами создавать форму для приема платежей и размещать ее на своих веб-сайтах. Благодаря этому читатели СМИ и благотворители смогут ежемесячно перечислять в пользу поддерживаемой организации любую фиксированную сумму, которая будет автоматически списываться с их банковских карт.

«Это самый важный за последние годы шаг в направлении поддержки и развития независимой свободной прессы в Украине. Новый сервис – первый реальный и доступный каждому способ монетизации интернет-ресурсов и онлайн-СМИ на регулярной основе, который не требует дополнительной настройки сайтов и подключения сложных механизмов оплаты, – объясняет один из разработчиков сервиса, маркетинг-директор ПриватБанка Сергей Даниленко. – Если читателю нравятся материалы интернет-журнала, он хочет поддержать благотворительную организацию или сообщество волонтеров, то теперь достаточно один раз настроить регулярный платеж – и помогать постоянно».

«Теперь онлайн-издания и блоггеры смогут получать регулярную поддержку от читателей, которые им доверяют. К примеру, интернет-журнал Platfor.ma уже интегрировал этот виджет под каждым материалом, – говорит основатель ресурса Александр Акименко. – Кроме того, сервис поможет волонтерским, общественным организациям и фондам, которые сейчас вынуждены постоянно взывать к людям, собирая одиночные взносы. Регулярные платежи помогут стать серьезной поддержкой на постоянной основе».

Для подключения к сервису пользователям достаточно ввести свой номер телефона и присоединиться к оферте, которая работает без бумажных договоров и лишней бюрократии. Получение средств возможно на платежную карту или банковский счет в любом украинском банке. На кредитную карту или счет в ПриватБанке деньги зачисляются без комиссии.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Настроить прием платежей на сайте можно с помощью удобного конструктора, позволяющего за пару минут создать свою кнопку или форму для приема платежей и вставить код на свой ресурс. Сертификаты Verified by Visa и MasterCard SecureCode подтверждают высокую надежность проведения платежей, а система One-time password и мониторинг платежей защищают пользователей от мошенничества 24/7.

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: