Новости Новости 04.11.2015 в 19:53 comment

В World of Warships 0.5.1 появится новый режим «Акватория» и три свежие карты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoWS-new

Компания Wargaming представила версию World of Warships 0.5.1, которая стала первым крупным обновлением с момента официального релиза игры. Cвежая версия станет доступна ранним утром 6 ноября и предоставит игрокам массу нового контента.

В игре появятся три новые карты. Опытные командиры наверняка ощутят дежавю на карте «Северное сияние». Это новый вариант уже знакомой локации «Север», выполненный в вечернем сеттинге. Игроки 7–10 уровней смогут отточить навыки маневрирования на локации «Огненная Земля», изобилующей опасными и сложными для навигации островами. Капитанам 8–10 уровней предстоит освоить карту «Ловушка», расположившуюся в эпицентре Тихоокеанского театра военных действий.

Также в версии World of Warships 0.5.1 будет представлен новый режим — «Акватория». Это бодрый и динамичный вариант «Встречного боя», насыщенный плотными огневыми схватками. Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты.

Для того чтобы помочь начинающим командирам освоить навыки управления кораблем и ведения боя, в World of Warships 0.5.1 появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения. География ранговых боев расширится. Командиры смогут бороться за честь мундира не только на привычных локациях, но и на картах «Океан», «Пролив» и «Огненная Земля».

Опытные морские волки получат возможность корабельного тюнинга при помощи флагов, демонстрирующих ранг, а также боевые достижения командира. Также заметно расширится функциональность боевых задач. В Порту появится отдельное меню, в котором можно будет найти четыре типа активностей: события, испытания, боевые и ежедневные задачи.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Источник: World of Warships


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: