Новости Новости 23.04.2015 в 12:13 comment

В World of Tanks Blitz появились боевые задачи, которые позволят пополнить запасы кредитов и опыта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoTB_Assets_Update_1_8_Artwork

Компания Wargaming подготовила новое испытание для поклонников мобильного экшена World of Tanks Blitz, число которых на сегодняшний день превышает 25 миллионов. С выходом «Обновления 1.8: Особое задание» танкистам открылась еще одна возможность продемонстрировать мастерство в пылу сражений и преумножить свои ресурсы — это боевые задачи различных уровней сложности.

Модификатор увеличенного опыта за победу теперь обновляется дважды в день, а вместе с ним командиры получают по три особых миссии. Некоторые из них необходимо будет выполнить за один бой. На другие у танкистов будет больше времени. Кроме того, и первые, и вторые могут быть предназначены как для бойцов-одиночек, так и для тех, кто показывает класс, играя в паре с товарищем по оружию.

Справившихся с первым набором задач до 14:00 или 20:00 МСК ожидает новый тройной вызов. Выполнение задач позволит пополнить запасы кредитов, обычного и свободного опыта, а также опыта экипажа. За успех в особо сложных миссиях и награда полагается особая – премиум аккаунт.

Помимо боевых задач, обновления 1.8 привнесло значительные изменения в обучающий режим. Теперь на каждом этапе новичков ожидает подробная информация об основах игрового процесса, а также полезные подсказки, которые можно применить в сражениях.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Процесс регистрации с выходом 1.8 стал быстрее и проще. Благодаря системе демо-аккаунта теперь можно начать играть сразу же после установки World of Tanks Blitz и свободно переключатся между устройствами iOS и Android, сохраняя при этом игровой прогресс.

Источник: Wargaming

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: