Новости Новости 25.03.2011 в 15:33 comment

В Android приложениях появится поддержка внутренних транзакций

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На следующей неделе Google представит возможность производить транзакции в приложениях, скачанных из Android Market. Это позволит непосредственно в программах оплачивать новые уровни для игр, и любые другие услуги, предложенные разработчиком.

Программисты уже могут загружать на сервер Google свои новые приложения, однако они не будут доступны пользователям до следующей недели. Пока речь идет о том, что новая система транзакций будет работать только в приложениях, размещенных в официальном магазине Google, но возможно позднее появится поддержка и других Маркетов, например Amazon AppStore.

В Android приложениях появится поддержка внутренних транзакций

Одновременно с этим обновлением, Google также улучшит систему рейтинга в Android Market, что упростит поиск качественных приложений. Также будут сделаны новые инвестиции в службу поддержки, что повысит качество предоставляемых услуг и положительно скажется на среднем качестве приложений (программы, нарушающие правила теперь будут быстрее убираться из Маркета, или вообще не смогут попасть в него, благодаря более тщательным проверкам). Например только в этом месяце Google выкинула из Android Market более 50 приложений, содержащих угрозу DroidDream, которая получала root доступ к устройству пользователя, собирала информацию о пользователе и загружала новое вредоносное ПО.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: