Новости Новости 28.08.2010 в 08:28 comment

В браузере Google Chrome скоро появятся экспериментальные возможности

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стало известно, что в скором времени в браузере Google Chrome появятся некоторые новые экспериментальные возможности аналогично тому, как они доступны для почтового сервиса через Gmail Labs.

В браузере Google Chrome скоро появятся экспериментальные возможности

Для получения доступа к экспериментальным возможностям в адресной строке браузера Google Chrome нужно ввести команду about:labs. После этого пользователь получит доступ к дополнительным функциям. Однако в настоящее время новые возможности все еще недоступны для применения. О сроках ввода новых функций в общий доступ пока не сообщается, известно лишь, что это состоится достаточно скоро. Также не сообщается и полный перечень экспериментальных возможностей.

Также пока не известно, будет ли такая возможность доступна для всех пользователей браузера Google Chrome, или же ею смогут воспользоваться лишь пользователи браузера Chromium в Google OS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: