Новости Новости 15.10.2010 в 09:31 comment

В Docs для Facebook появились новые возможности

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На разработку Docs, по заверениям программистов, ушло около 4 месяцев. Приблизительно столько же времени было потрачено на подготовку первого серьезного апдейта.

Docs — это онлайн-редактор документов, разработанный в Microsoft и тесно интегрированный с Facebook. Он поддерживает работу с файлами Word, Excel и PowerPoint, и может интегрироваться с Facebook после установки соответствующего приложения.

В Docs для Facebook появились новые возможности

В новой версии Docs появился полноценный поиск по содержимому документов. Результаты будут сортироваться по различным критериям, в частности по тому, скольким пользователям понравился документ. Страница представления результатов немного переработана, а сам поиск происходит быстрее чем раньше.

В добавок к документам Microsoft Office также появилась поддержка файлов PDF. Их можно загружать на Docs.com и затем просматривать с помощью Silverlight виджета. Как и другие документы, PDF можно открывать для доступа другим пользователям.

Любой документ теперь также можно быстро превратить в черновик. Для этого необходимо активировать соответствующую функцию, после чего не только владелец документа, но и любой пользователь, который просматривает его, сможет получить себе аналогичный шаблон.

Курс QA.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

И напоследок в Docs добавили возможность пакетной загрузки файлов с помощью drag and drop. Для того, чтобы эта функция работала, необходимо наличие установленного Silverlight.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: