Новости Новости 21.12.2010 в 11:51 comment

В Foursquares появилась возможность добавлять фотографии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Foursquare обновила свое приложение для iPhone и добавила в него новую возможность, позволяющую пользователям оставлять фотографии и комментарии их во время процедуры отметки. Отметка, или check-ins, это то, что выполняют пользователи при появлении в каком-нибудь новом месте. Например договорившись встретиться где-нибудь, они могут отметить в Foursquare факт своего прибытия, чтобы все остальные приглашенные знали кто уже есть на месте.

В Foursquare появилась возможность добавлять фотографии для того, чтобы друзьям было проще ориентироваться

Foursquare сообщает о том, что как и ожидалось, новая функция уже очень популярна среди пользователей, и в среднем на сервер компании загружается одна фотография каждую секунду.

Теперь даже если друзья не договаривались о встрече, они смогут узнать кто находится рядом с ними, а благодаря фотографиям и комментариям, им проще будет определить, где именно находится их знакомый.

Фотографии и комментарии, оставленные во время отметок, будут видны только друзьям пользователя.

Android версия Foursquare будет обновлена позднее на этой неделе, приложение для WebOS и BlackBerry появится в январе, а остальные платформы будут обновлены после этого. Сейчас в компании продолжают работать над некоторыми функциями, которые не успели войти в текущий релиз из-за желания выпустить его к рождеству.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: