Новости Новости 20.03.2009 в 11:43 comment

В Gmail Labs появился возврат ошибочно отправленных электронных писем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Иногда возникает такая ситуация, когда необходимо вернуть только что отправленное электронное письмо. Пользователь мог забыть приложить файл, внести важную информацию или просто передумал отправлять сообщение. Что ж, теперь это возможно, но лишь в определенных рамках.

Реализуется возможность возврата отправленных писем с помощью новой функции в Gmail Labs, названной «Undo Send». Напомним, что для ее активации необходимо переключиться в настройках Gmail на английский язык, после чего среди закладок в опции Settings появится пункт Labs с экспериментальными функциями сервиса. Сделав необходимые изменения в опциях, можно вновь вернуться к русскому или украинскому оформлению почтовой программы.

В Gmail Labs появился возврат ошибочно отправленных электронных писем

Схема реализации Undo Send очень простая. Отправка письма задерживается на 5 секунд, в течение которых пользователь может нажать на кнопку «Отменить» (или «Undo», если используется английский язык) в верхней части экрана, вернув таким образом отосланное письмо. По прошествии этого отрезка времени обратить отправку уже нельзя. Кстати, буквально на днях в Gmail появилась возможность предварительного просмотра контента с YouTube, Picasa, Flickr и Yelp.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: