Новости Новости 16.10.2009 в 08:55 comment

В Gmail появилась функция предварительного просмотра документов Google Docs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

У людей, активно пользующихся совместно с коллегами сервисом Google Docs, часто возникает необходимость просмотра полученных документов, указанных в письмах с помощью ссылок. Переходить по ссылке в новое окно или вкладку, ожидать загрузки сервиса Google Docs и только после этого начинать просмотр документа довольно долго и утомительно, особенно если за день таких операций необходимо совершать по нескольку десятков раз. Разработчики Google Labs предложили функцию, которая значительно упростит жизнь в описанных выше случаях.

В Gmail появилась функция предварительного просмотра документов Google Docs

Опция «Предварительный просмотр документов Google в почте» позволяет оценить документ прямо в окне с письмом, без необходимости перехода в сервис Google Docs. При ее активации Gmail автоматически определяет ссылки на документы Google в письме и показывает их названия и тип под текстом сообщения. Выбрав опцию «Show preview» можно просмотреть документ прямо в окне сообщения.

В Gmail появилась функция предварительного просмотра документов Google Docs

Схожую возможность команда Google Labs реализовала весной для контента с YouTube, Picasa, Flickr и Yelp.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: