Новости Новости 10.03.2011 в 15:50 comment

В Gmail появились умные метки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Gmail появились умные меткиGoogle добавила в Gmail еще одну возможность, которая поможет пользователям лучше организовывать входящую почту. Новая опция должна дополнять возможности Priority Inbox. Smart Labels доступны в настройках Gmail Labs, и после активирования новой функции, на левой панели Gmail появляются три  новые метки Bulk, Forums, и Nofifications, в которые попадают соответствующие письма.

В категорию Forums например заносятся все сообщения, отправленные с различных форумов, но часто не адресованные конкретному пользователю, а предназначенные для всех участников сайта. В Bulk попадают письма, относящиеся к примеру к массовым рассылкам почты (акции от магазинов, некоторые рекламные объявления, новостная рассылка). Такие сообщения еще не считаются спамом в Gmail, однако они имеют гораздо меньший приоритет для большинства пользователей, по сравнению с другими письмами, поэтому в Google решили выделить для них отдельный раздел.

В категорию Notifications попадают все письма, имеющие прямое отношение к пользователю, то есть адресованные ему лично.

Пользователи могут использовать Smart Labels совместно с уже имеющимися у них метками, или могут заменить ими свои предыдущие фильтры.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: