Новости Новости 15.12.2010 в 14:56 comment

В Gmail теперь можно восстанавливать адресную книгу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Случайно удаленные письма в Gmail можно восстановить, если после этого прошло не больше 30 дней. Теперь такая же возможность распространяется и на контакты.

При этом пользователь не выбирает какие конкретно контакты он хочет вернуть, а просто возвращает адресную книгу к одному из предыдущих состояний. Выбирать можно копию сохраненную за последние 30 дней с интервалом в 1 минуту. Настройка находится в Gmail Contacts -> More actions.

Как и возможность остановить отправленное письмо в течение 5-15 секунд после нажатия на кнопку «Отправить», новая функция восстановления контактов также позволяет избежать нежелательных ошибок.

В Gmail можно восстанавливать адресную книгу

При синхронизации адресной книги на новом устройстве иногда возможны случаи, когда пользователь по ошибке вместо копирования случайно очистит все контакты. В этом случае его также выручит возможность выборочного восстановления. Готовый режим «восстановить как было 10 минут назад» позволит практически без лишних усилий вернуть все контакты к первоначальному виду.

При восстановлении адресной книги, все новые контакты будут удалены из нее. При необходимости пользователь может отказаться от восстановления и вернуть книгу в предыдущее состояние.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: