Новости Новости 23.11.2009 в 12:50 comment

В Google Calendar появилась новая функция Sneak Preview

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google начала тестировать новую функцию, помогающую пользователям при создании встреч и планировании событий в Google Calendar. Новая возможность Sneak Preview предварительно позволяет проверить, не запланировано ли какое-либо мероприятие у приглашенных на встречу участников на то же самое время, что и готовящееся событие.

После включения функции Sneak Preview и при создании нового события в календаре пользователь будет видеть всех приглашенных лиц и информацию об их планах. При этом в главном окне можно сразу заметить, перекрывается ли время встречи с планами приглашенных. При необходимости некоторых пользователей можно отключать, если их присутствие не обязательно, и необходимо ориентироваться по удобному времени для других людей.

В Google Calendar появилась новая функция Sneak Preview

Функция Sneak Preview пока доступна в тестовом режиме, то есть не все пользователи, на данный момент, смогут ей воспользоваться. Такая ситуация продлится до окончания тестирования.

Напомним, что возможность использования в Google Calendar подключаемых функциональных модулей появилась после того, как в июле этого года Google добавила экспериментальные настройки Labs в сервис Calendar.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: