Новости Новости 31.03.2011 в 07:57 comment

В Google Street View появились европейские исторические достопримечательности

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Панорамы Google Street View становятся доступными для тех мест, которые ранее нельзя было посмотреть на картах Google. Напомним, что с недавнего времени Google начала применять не только машины для съемки панорам. Например велосипеды, снегоходы, и другие компактные средства передвижения позволяют забраться туда, куда автомобили компании не могли заехать.

Теперь новые панорамы для известных исторических мест будут доступны также на карте Италии и Франции. Римский Колизей, построенный в первом веке, стал одним из первых архитектурных памятников, который можно посетить в Street View и виртуально изучить изнутри, а не только снаружи. Помимо нескольких памятников в Риме, доступны также панорамы во Флоренции, и некоторые известные исторические места во Франции.

В Google Street View появились европейские исторические достопримечательности

Начать изучение известных достопримечательностей, а конкретно Колизея, можно на этой странице. Однако помимо этой арены доступно и множество других известных памятников, замков и дворцов Европы. С полным списком достопримечательностей можно ознакомиться здесь.

Отметим, что это уже не первое появление европейских исторических мест в Google Street View. В декабре 2009 года компания добавила древние руины Помпеи на свою карту.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: