Новости Новости 02.11.2010 в 12:57 comment

В Hotmail появилась возможность заменять адрес при отправке писем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В этом году Microsoft уже несколько раз серьезно обновляла интерфейс и функциональность Hotmail. Была добавлена поддержка push e-mail, синхронизация писем и контактов, появилась возможность редактирования документов Microsoft Office через интерфейс Hotmail, пользователи смогли прикреплять больше файлов к письмам, появились быстрые фильтры. Также была упрощена работа с трекинг-номерами, благодаря которым можно отслеживать местоположение посылок, интегрирована возможность отправки сообщений в Facebook, увеличен лимит на объем прикрепляемых к письму фотографий, и сделаено многое другое.

Пользователи cмогут использовать любой имеющийся почтовый адрес для работы в Hotmail

Несмотря на наличие такого большого числа нововведений, пользователи, не использовавшие до этого Hotmail, по-прежнему, в силу привычки, будут продолжать использовать альтернативные службы. Чтобы упростить им переход, или просто дать возможность взглянуть на новый Hotmail, не перенастраивая при этом всю свою почтовую логику, Microsoft позволяет теперь использовать Hotmail с любым имеющимся почтовым ящиком. То есть Hotmail будет собирать почту с уже имеющегося у пользователя электронного адреса, и сможет отправлять письма, указывая его в обратном адресе. Вся работа с почтой при этом будет происходить через интерфейс Hotmail.

Для того, чтобы опробовать Hotmail необходимо зарегистрироваться, для получения Windows Live ID. Если же пользователь уже работал с другими сервисами Microsoft (Xbox, Zune, SkyDrive, Messenger), то Windows Live ID у него имеется.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: