Новости Новости 25.06.2011 в 15:20 comment

В Hotmail появились новые возможности

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Microsoft продолжают следить за тем, каких функций не хватает пользователям Hotmail по сравнению с обычными десктопными клиентами.

С очередным обновлением почтовая служба Microsoft начала поддерживать дополнительные команды в контекстном меню. Если нажать правую кнопку мышки наведя курсор на любое письмо, то в появившемся контекстном меню можно будет выбрать команды Reply, Reply All или Forward. Это позволяет получить быстрый доступ к нужным функциям, как и в Outlook. Такие команды как Mark as unread, Delete, Junk, Move и View message source поддерживались веб-интерфейсом Hotmail и ранее.

В Hotmail появились новые возможности

Hotmail уже поддерживал некоторые горячие клавиши, позволяя с их помощью быстро выполнять те же операции, что и в Outlook. Теперь их количество только увеличилось, а для пользователей альтернативных почтовых служб (Gmail, Yahoo) были также добавлены привычные комбинации.

На боковой панели появился календарь и список контактов Messenger, что позволяет чатиться с другими пользователями не покидая страницу с почтой.

Также пользователи получили возможность персонализации почты. Теперь они могут выбирать шрифт, используемый для отображения текста в письмах, а также настраивать подпись, автоматически добавляемую под сообщением.

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: