Новости Новости 17.08.2009 в 07:31 comment

В Интернете появились первые фотографии планшетного ПК от Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Предполагается, что Apple продемонстрирует свою новую разработку — планшетный ПК — в сентябре, одновременно с анонсом новых iPod. К сожалению, сведений о спецификациях гаджета пока нет, американская компания надежно хранит свои секреты, но утечки информации все же происходят. В данном случае в Сети появились первые фотографии планшета Apple. Реальное ли это устройство или же очередная подделка — неизвестно.

В Интернете появились первые фотографии планшетного ПК от Apple

Изображения были опубликованы французским сайтом Nowhereelse.fa, но их источник не указан. Внешне устройство напоминает плеер iPod Touch первого поколения, со значительно увеличенным дисплеем и перенесенной кнопкой Home. На экране гаджета демонстрируется традиционный стартовый ролик Mac OS, хотя это не означает, что планшет включает полноценный вариант операционной системы Apple. В нем также может быть использована и модифицированная ОС iPhone, как полагают аналитики.

В Интернете появились первые фотографии планшетного ПК от Apple

Обозреватель Nowhereelse.fa выразил сомнение по поводу расположения клавиши Home. Ведь формат планшетного ПК предполагает, что он держится двумя руками сразу, и в таком случае нажимать на кнопку будет не очень удобно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: