Новости Новости 20.10.2008 в 11:02 comment

В Киеве состоится Шестая международная конференция «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций в Центральной и Восточной Европе»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках 6-й Восточноевропейской выставки и конференции ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting 29-31 октября 2008 года состоится Шестая международная конференция «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций в Центральной и Восточной Европе».
 
Ежегодно в дни работы ЕЕВС организаторы и партнеры выставки в тесном сотрудничестве с ключевыми участниками рынка телекоммуникаций и телерадиовещания проводят серию конференций семинаров и круглых столов, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы отрасли, текущая ситуация, перспективы развития технологий и сервисов, планы операторов и возможности производителей в странах Европы и СНГ.
Конференция пройдет с 29 по 31 октября 2008 года в Киеве, в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» в рамках Восточноевропейской выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting, организатором которой выступает компания «ТЕХЭКСПО».
 
Особое внимание участников конференции будет сосредоточено на вопросах законодательства и регулирования рынка телекоммуникаций и телерадиовещания. Какими будут эти изменения и что ожидает украинский рынок телекоммуникаций в будущем обсудят участники круглого стола «Новые законодательные инициативы в сфере телекоммуникаций», который состоится 29 октября. Организатором круглого стола  выступаеткомпанияИКТ-Маркетинг.
 
29 октября пройдет Всеукраинский съезд операторов кабельного телевидения, организаторами которого выступаютСКТУ, Ассоциация «Укртелесеть», Всеукраинская Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей. В этом году операторы обсудят вопросы, связанные с адаптацией каналов,  объемом и содержанием контента в кабельных сетях, а также вопросы регуляторной политики.  
 
Для создания на выставке ЕЕВС максимально эффективных условий для плодотворной работы участников, организаторы тесно сотрудничают с украинскими и зарубежными отраслевыми объединениями. 29 октября cостоится Круглый стол «О необходимости создания государственно-общественной организационной структуры управления переходом на цифровое эфирное телерадиовещание».  Организаторы конференции:Всеукраинская Телерадиоассоциация “УКР-ДВБ-ФОРУМ”, Концерн Радиовещания, Радиосвязи и Телевидения (КРРТ), Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины.
 
По мировому опыту одним из наиболее экономически эффективных видов космической деятельности является предоставление услуг спутниковых систем телекоммуникации, что подчеркивает особое внимание к внедрению и развитию спутниковых технологий связи и вещания. Эти и другие вопросы, касающиеся основ создания и развития национальной спутниковой системы связи, использования спутниковых каналов для предоставления широкого ассортимента услуг будут обсуждаться 30 октября 2008 года на Международной практической конференции «Эволюция спутниковых систем связи Украины. Платформы спутникового платного ТВ». Организаторами конференции выступают Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины (КРРТ), Государственное предприятие Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения (УНИИРТ), международная организация Global VSAT Forum.
 
31 октября состоится Второй международный форум «Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы», на котором пойдет речь о бизнес-успехах применения технологии мобильного вещания. Организаторами конференции выступают Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины (КРРТ), Итерньюз-Украина, ИКТ-Маркетинг, BMCo Forum, UMTS Forum.
 
Обновляемая программа Шестой международной конференции  находится на сайте https://www.eebc.net.ua/rus/conference/.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: