Новости Новости 19.04.2011 в 08:34 comment

В Microsoft Office 15 может появиться новое приложение Moorea

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На новых скриншотах Office 15, который сейчас разрабатывается в стенах Microsoft, можно заметить, что в следующей версии офисного пакета, который будет выпущен в 2013 году, добавят еще одно приложение. Новая программа или модуль называется Moorea.

В Microsoft Office 15 может появиться новое приложение

Еще в начале этого года глава отдела разработок Microsoft Office заявил, что компания планирует улучшить возможности Office 15 по редактированию видео и изображений.

В Microsoft Office 15 может появиться новое приложение

Если вспомнить проект Microsoft Courier, двухдисплейный планшет компании, разработка которого уже прекращена, то можно увидеть, что некоторые приложения, на концептах устройства похожи на Moorea. Возможно новая программа Microsoft Office представляет собой компиляцию лучших идей из нескольких приложений, разработанных ранее специально для Microsoft Courier.

В Microsoft Office 15 может появиться новое приложение

По доступным изображениям можно судить о том, что Moorea позволит добавлять в документы мультимедийный контент, являясь таким образом чем-то вроде аналога OneNote, но работаяя не с текстом и заметками, а с данными.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Предположительно все приложения для Courier строились вокруг возможности управления программой через сенсорный экран, поэтому есть вероятность, что Moorea станет одной из ключевых программ Microsoft при выпуске планшетов на базе Windows 8, или будет ориентирована на использование в обычных десктопных ПК, но с сенсорным экраном.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: