Новости Новости 29.04.2010 в 13:57 comment

В Microsoft раскрыли подробности новой версии Live Messenger

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После утечки в Интернет новой предварительной версии Windows Live Wave 4 стали известны некоторые изменения, сделанные в приложениях, входящих в этот пакет. Впрочем, некоторые программы были ограничены для применения только в корпоративной среде, поэтому не каждый пользователь мог залогиниться в Live Sync и Live Messenger с помощью LiveID. Выступая с речью в Universidade de São Paulo в Бразилии, Стив Балмер рассказал о некоторых нововведениях в Windows Live Messenger.

В Microsoft раскрыли подробности новой версии Live Messenger

Важное место в новой версии Live Messenger будет занимать приоритетность. Учитывая, что IM-клиент Microsoft поддерживает интеграцию со множеством социальных сетей и другими веб-сервисами, количество информации, которое может буквально обрушиваться на пользователя, действительно велико. Для того чтобы справляться с этим, Live Messenger будет уведомлять пользователя в первую очередь только о тех событиях, которые могут быть важны для него, учитывая степень важности других пользователей. Вся необходимая информация (статусы друзей в Facebook, фотографии, отправленные на почтовый адрес, офисные документы, совместно редактируемые с другими людьми в SkyDrive и другие обновления) будет отображаться в общей ленте.

В Microsoft раскрыли подробности новой версии Live Messenger

Новая версия Live Messenger будет также доступна для различных смартфонов, поскольку, по мнению Microsoft, все большее количество пользователей использует мобильные устройства в качестве основных средств доступа в Интернет.

Больше информации о возможностях IM-клиента будет представлено в течение следующих нескольких недель. Напомним, что в следующую версию Windows Live будут также включены браузерные версии офисных приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote. 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: