Новости Новости 03.09.2010 в 12:54 comment

В новой бета-версии Skype 5.0 появилась поддержка 10 участников в видеоконференциях

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии Skype большое внимание будет уделено видео-конференциям. В предыдущих бета-версиях уже появилась возможность создавать такие чаты на пять человек, а теперь число пользователей, которые могут одновременно принимать участие в общении, увеличилось до десяти.

Для использования новой функции все участники чата должны установить последнюю версию Skype для Windows. В этом режиме также будет работать screen sharing (показ своего рабочего стола другим пользователям). Единственным существенным недостатком является то, что новая возможность группового видео-чата является триальной, и похоже в будущем за ее использование будут снимать определенную плату. В то же время двухсторонний видеочат судя по всему останется бесплатным.

В новой бета-версии Skype 5.0 появилась поддержка 10 участников в видеоконференциях

В новой версии появились и некоторые другие важные изменения. Наконец добавлена возможность отправки офлайн сообщений, улучшена стабильность программы, доработан интерфейс и повышено качество голосовых звонков.

Напомним, что около месяца назад стало известно о том, что Skype собирается произвести первичное размещение акций. По имеющейся информации, планировалось произвести первичную эмиссию ценных бумаг на сумму $100 млн. В настоящее время у компании насчитывается около 560 млн пользователей, среди которых 124 млн являются активными.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: