Новости Новости 03.09.2010 в 12:54 comment

В новой бета-версии Skype 5.0 появилась поддержка 10 участников в видеоконференциях

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии Skype большое внимание будет уделено видео-конференциям. В предыдущих бета-версиях уже появилась возможность создавать такие чаты на пять человек, а теперь число пользователей, которые могут одновременно принимать участие в общении, увеличилось до десяти.

Для использования новой функции все участники чата должны установить последнюю версию Skype для Windows. В этом режиме также будет работать screen sharing (показ своего рабочего стола другим пользователям). Единственным существенным недостатком является то, что новая возможность группового видео-чата является триальной, и похоже в будущем за ее использование будут снимать определенную плату. В то же время двухсторонний видеочат судя по всему останется бесплатным.

В новой бета-версии Skype 5.0 появилась поддержка 10 участников в видеоконференциях

В новой версии появились и некоторые другие важные изменения. Наконец добавлена возможность отправки офлайн сообщений, улучшена стабильность программы, доработан интерфейс и повышено качество голосовых звонков.

Напомним, что около месяца назад стало известно о том, что Skype собирается произвести первичное размещение акций. По имеющейся информации, планировалось произвести первичную эмиссию ценных бумаг на сумму $100 млн. В настоящее время у компании насчитывается около 560 млн пользователей, среди которых 124 млн являются активными.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: