Новости Новости 09.04.2010 в 10:55 comment

В новой версии Chrome появились три дополнительные опции синхронизации

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google выпустила очередную девелоперскую версию Chrome с множеством исправленных ошибок и некоторыми небольшими изменениями во внешнем виде. Среди важных изменений — отказ от использования taskbar thumbnails в Windows 7, а также расширенные возможностями синхронизации.

В новой версии Chrome появились три дополнительные опции синхронизации

Расширенный набор опций для синхронизации предоставляет возможность синхронизации 4 видов данных. Если ранее поддерживались только закладки, то теперь пользователь может передавать настройки браузера, информацию об автозаполнении форм, а также используемую тему. Отметим, что из дополнительных возможностей две были ожидаемы, поскольку появились днем ранее в сборках Chromium, в то время как синхронизация тем в нем не присутствовала.

Функция taskbar thumbnails, которая в Windows 7 позволяет увидеть все открытые табы при наведении на иконку браузера в панели задач, явно не понравилась большинству пользователей, поэтому в новой сборке Chrome ее решено было убрать, тем не менее оставив возможность вернуть все на место с помощью ключа —enable-aero-peek-tabs, который надо прописать в свойствах ярлыка.

Скачать новую сборку Chrome можно отсюда.

Напомним, что благодаря сотрудничеству с Adobe в последующие версии Google Chrome будет по умолчанию встроен плагин Adobe Flash.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: