Новости Новости 02.04.2010 в 06:50 comment

В Ovi Store появились некоторые улучшения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Некоторое время назад сообщалось, что компания Nokia запустила сервис Ovi Store, который представляет собой цифровую систему дистрибуции, объединяющую различный контент для смартфонов: программы, игры, видеоролики и виджеты.

В Ovi Store появились некоторые улучшения

Теперь же данный сервис получил некоторые дополнительные возможности и расширение функциональности. При клике на каком-либо объекте появляется его более детальное описание и несколько скриншотов, что облегчает поиск необходимого контента.

В Ovi Store появились некоторые улучшения

Кроме того, теперь для каждого объекта в рамках Ovi Store доступно обозначение его рейтинга по пятибалльной шкале (для обозначения используются звезды). Раньше рейтинг содержал лишь три звезды. Данное улучшение было сделано по многочисленным просьбам пользователей. Отмечается, что только те пользователи, которые загрузили какой-либо объект, могут оценить его соответствующим образом или оставить комментарий к нему. При этом система обеспечивает отображение даты отправки комментариев и рейтингов, а также мобильного устройства пользователя, оставившего их. Таким образом обеспечивается оценка актуальности отзывов и приблизительный прогноз работоспособности на различных смартфонах.

В Ovi Store появились некоторые улучшения

Также отмечается улучшение работы интерфейса пользователя на основе более точных настроек в соответствии с моделью используемого мобильного устройства. При этом пользователь имеет возможность самостоятельно изменять такие настройки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: