Новости Новости 28.07.2010 в 09:58 comment

В Seesmic Web появилась поддержка Facebook, Foursquare и LinkedIn

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Разработчик десктопного Twitter-клиента Seesmic имеет также веб-версию этого приложения и недавно обновил ее, добавив в Seesmic Web поддержку новых популярных социальных сетей вдобавок к Twitter и Google Buzz.

В Seesmic Web появилась поддержка Facebook, Foursquare и LinkedIn

Среди новых поддерживаемых ресурсов присутствуют Facebook, Foursquare и LinkedIn. В новой версии Seesmic Web также улучшена интеграция с браузером Google Chrome, который теперь отображает десктопные оповещения, если пользователю пришло новое сообщение или произошло какое-то другое событие, требующее обратить внимание на вкладку с открытым сайтом Seesmic. Система оповещений использует HTML5 и пока не реализована в других браузерах, однако при желании пользователи всегда могут использовать звуковое оповещение, если у них не установлен Chrome. Для размещения изображений была добавлена интеграция с сайтом Yfrog. Кроме этого, сделаны некоторые изменения в интерфейсе (например, сообщения с прямым упоминанием теперь выделяются особым цветом).

Разработчики постарались сделать новую версию приложения быстрее, и теперь в ней отсутствуют периодические зависания, которые можно было наблюдать раньше при работе с некоторыми браузерами.

Поддержка Facebook пока реализована на базовом уровне, но более глубокая интеграция ожидается уже в ближайшее время.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: