Новости Новости 22.03.2010 в 11:54 comment

В Сеть утекла новая версия Windows Live Wave 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новая версия пакета приложений Microsoft для работы в Интернете Windows Live Wave 4, которая уже длительное время находится в разработке, утекла в Сеть и теперь доступна на сайте The Pirate Bay.

В Сеть утекла новая версия Windows Live Wave 4

Среди приложений, входящих в Live Wave 4, доступны: Messenger, Mail, Photo Gallery, Movie Maker, Sync и Writer. Все эти программы имеют статус бета, а Live Sync и Live Messenger помимо этого ограничены для применения только корпоративными пользователями, имеющими полномочия от Microsoft, поэтому залогиниться с помощью своего LiveID в этих версиях не получится, если, конечно, не использовать патч, который также доступен в Интернете.

В Сеть утекла новая версия Windows Live Wave 4

Новая версия Live Mail была значительно переработана и теперь ощутимо продвинулась от предыдущей третьей версии в направлении к Microsoft Outlook. В приложении для постинга в блоги и на сайты Windows Live Writer также было сделано немало изменений, в частности добавлена интеграция с сайтами YouTube и Facebook. Live Photo Gallery позволяет быстро проводить базовую обработку фотографий, а также помечать с помощью тегов людей, указывать локацию, где был сделан снимок, и добавлять расширенное описание к изображению. В Movie Maker изменений немного. Интеграция с YouTube, Facebook и сайтами Live позволяет легко загружать готовые видеофайлы на эти ресурсы.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: