Новости Новости 07.04.2011 в 11:54 comment

В Zoho Docs 2.0 появилась поддержка iPad

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

iPhone/iPod версия офиса Zoho существует уже достаточно давно, однако владельцы iPad, даже несмотря на то, что планшету Apple исполнился уже 1 год, не могли все это время использовать альтернативный офис на своем устройстве.

Новая версия Zoho Docs 2.0 наконец доступна в App Store, и теперь распространяется в виде единого унивесального приложения, которое можно запускать на любом устройстве с iOS, включая iPad. В программе  добавлена поддержка Retina display, то есть экрана с высоким разрешением, используемого в iPhone 4, и появилась опция совместного использования документов, которую можно применять для просмотра документов с другими пользователями. Zoho Docs 2.0 не предоставляет возможности редактирования документов. Для этого по-прежнему придется использовать веб-приложение.

В Zoho Docs 2.0 появилась поддержка iPad

Как и обычная веб-версия Zoho, приложение доступно в App Store бесплатно. Премиум-версия предлагает больше пространства для хранения файлов, и дополнительные возможности. Стоимость подписки начинается с $3 в месяц.

Напомним, что в состав Zoho Docs входит множество приложений, самыми популярными из которых являются Zoho Writer, Sheet, Show, предназначенные соответственно для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: