Новости Новости 04.02.2014 в 10:28 comment

Valve представила функцию Steam Music

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

music_library_hd
В рамках клиента сервиса цифровой дистрибуции игр Steam компания Valve представила функциональность музыкального плеера Steam Music, которая уже доступна для бета-тестеров.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо вступить в группу Steam Music. Как и в случае со Steam Trading Cards, приглашения буду рассылаться несколькими волнами.

Steam Music позволит геймерам прослушивать музыку из своей локальной коллекции непосредственно во время игры, в режиме Steam Big Picture или на ПК под управлением SteamOS с помощью встроенного плеера. После того, как вы укажите расположение вашей музыкальной подборки, в библиотеке Steam появится раздел Music с возможность просмотра коллекции по альбомам и исполнителям. Доступ к музыке, проигрывание, изменение плейлистов и т.д. будут осуществляться и из внутриигрового интерфейса Steam.

Возможно, одним из следующих шагов Valve станет продажа игровой музыки, оригинальных саундтреков и подборок через Steam. Сейчас саундтреки доступны для некоторых игр в Digital Deluxe версиях в качестве дополнительных загружаемых материалов. Кроме того, игровые саундтреки продаются в рамках сборников на сервисах Humble Bundle, Indie Royale и Good Old Games.

Источник: Steam

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: