Новости Новости 27.01.2012 в 12:37 comment

Valve выпустила мобильные приложения Steam Mobile для iOS и Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Valve выпустила мобильные приложения для доступа к сервису Steam — Steam Mobile. Приложения доступны для операционных систем Apple iOS и Google Android.

Valve выпустила мобильные приложения Steam Mobile для iOS и Android

При этом требуется использование операционных систем iOS 4.0 и Android 2.1 или более новых версий.

Приложения Steam Mobile позволяют поддерживать связь с сообществом Steam, получать уведомления об активности друзей, следить за собственными достижениями, а также получать уведомления о любых обновлениях в магазине Steam Store. Кроме того, приложения позволяют общаться в чате с друзьями, осуществлять навигацию по группам и профилям пользователей, читать последние игровые новости. Следует отметить, что в настоящее время приложения Steam Mobile пока доступны в качестве бета-версий, и, несмотря на возможность загрузить и установить их, воспользоваться приложениями пока могут не все пользователи. Для полноценной работы приложений необходимо дождаться приглашения на участие в бета-тестировании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: