Новости Новости 23.01.2009 в 11:47 comment

Vega оказывает услуги уже в 40 городах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Телекоммуникационная группа Vega расширила свое присутствие в Украине до 40 городов из 17 областей. Объединенный оператор начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет в Чернигове, Виннице и Полтаве. Полный спектр услуг (фиксированная телефония, широкополосный доступ в Интернет и передача данных) предоставляется в 37 населенных пунктах страны.

Общие инвестиции Vega в развитие инфраструктуры трех городов составили около 3,3 млн. грн., что включает в себя прокладку волоконно-оптических линий связи, закупку телефонного, сетевого и транспортного оборудования, взаимоподключение к телефонной сети общего пользования, установку АТС и строительство транспортной и распределительной сетей.

В рамках планового развития сети Vega, в ближайшие месяцы планируется запуск услуг в Хмельницком, Ужгороде, Ровно и Житомире. «Приоритеты в выборе городов неслучайны, — прокомментировал Константин Колесов, директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы Vega. Наши позиции были традиционно сильными в восточном и южном регионах Украины. Поэтому сегодня мы сконцентрировали усилия на развитии нашей сети в центральной и западной частях страны».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: