Новости Новости 24.03.2010 в 12:30 comment

Ventev разработала экономичное зарядное устройство для портативной техники

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Большинство портативных гаджетов поставляются в комплекте с блоками питания, хотя с переходом на универсальные стандарты производители от этой практики постепенно могут отказываться, что позволит экономить деньги потребителей и положительно скажется на окружающей среде. Таким образом, увеличится потребность в сторонних зарядных устройствах, которых на рынке появляется все больше. В данном случае интересный продукт предложила компания Ventev.

Ventev разработала экономичное зарядное устройство для портативной техники

Ее новое зарядное устройство EcoCharge отличается не только расширенной функциональностью, но и крайне высокой экономичностью. Так, для экономии электроэнергии рекомендуется отключать зарядные устройства от электросети, если не производится подзарядка. Ведь даже без подключенного мобильного телефона или любого другого гаджета сетевой адаптер может потреблять до 0,3 Ватт. Что же касается EcoCharge, то потребление этого аппарата в холостом режиме составляет всего 0,025 Ватт.

Ventev разработала экономичное зарядное устройство для портативной техники

Кроме того, новинка может одновременно подзаряжать два гаджета благодаря наличию в ней дополнительного порта USB. Зарядное устройство Ventev EcoCharge поставляется в двух вариантах: с коннектором mini-USB и microUSB. Стоимость одинакова — $30. Среди других необычных зарядных устройств можно вспомнить Sanyo Eneloop Stick Booster.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: