Новости Новости 15.07.2010 в 06:55 comment

Verbatim представила портативный накопитель GT

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Verbatim сообщила о выпуске новой модели портативного накопителя, получившей название GT. Новинка представлена в двух модификациях, которые отличаются лишь цветовым исполнением корпуса. В одной модели используется корпус черного цвета с белыми полосами, в другой — корпус красного цвета с такими же белыми полосами.

Verbatim представила портативный накопитель GT

В обоих устройствах устанавливается 2,5-дюймовый жесткий диск емкостью 500 ГБ, а для подключения к системе применяется интерфейс USB 2.0. Этот же интерфейс служит и для обеспечения накопителя энергией. Новинка имеет размеры 78х118х16 мм, и массу — 152 г. Используемый жесткий диск отформатирован при помощи файловой системы FAT32 и совместимы с компьютерами под управлением операционных систем Windows 2000, XP, Vista, 7, Mac OS X 10.1 или более поздними версиями. Отмечается, что в комплект поставки устройства входит программное обеспечение Nero BackItUp, Nero RescueAgent, Burn Essentials, которое позволяет осуществлять резервное копирование данных пользователя, восстановление поврежденных данных и запись оптических дисков. Дополнительно в комплект поставки новинки входит утилита GREEN BUTTON, которая ограничивает энергопотребление диска в то время, когда он не используется, и продлевает срок его службы. Утилита автоматически переводит накопитель Verbatim GT в ждущий режим через заданный период времени, или же вручную по щелчку на пиктограмме GREEN BUTTON на рабочем столе.

Информация о сроках поступления в продажу нового портативного накопителя Verbatim GT, а также его рекомендованной розничной цене, пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: