Новости Новости 18.09.2009 в 15:20 comment

Verbatim выпустила мыши для ноутбуков с изменяемой высотой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Verbatim подготовила к выпуску новое семейство мышек Easy Riser, ориентированных на совместное применение с ноутбуками. Ранее подобные устройства представили компании Genius и Belkin.

Verbatim выпустила мыши для ноутбуков с изменяемой высотой

Новинки имеют тонкий блестящий корпус серебристого и черного цвета, и поддерживают возможность изменять высоту для удобства работы пользователя. При транспортировке такие устройства занимают мало места, но в процессе работы приобретают удобную форму. В рамках представленного семейства доступны три различные модели, различающиеся методом подключения: Nano Wireless Mouse, Bluetooth Wireless Mouse и USB Retractable Wired Mouse. В первом случае применяется беспроводной радиоканал с частотой 2,4 ГГц, во втором — интерфейс Bluetooth, а в третьем — втягивающийся кабель с разъемом USB.

Питание беспроводных мышей осуществляется от двух батарей типа АА. Устройства имеют симметричный дизайн и могут использоваться как правшами, так и левшами, на платформах Windows (начиная с версии Windows 2000) и Mac (начиная с версии Mac OS 10.4.X). Колесико скроллинга может программироваться для выполнения определенных действий.

Все представленные мыши Verbatim Easy Riser поступят в продажу в октябре, при этом цена модели USB Retractable Wired Mouse составляет $20, Bluetooth Wireless Mouse — $40, Nano Wireless Mouse (в комплекте с приемником радиосигнала) — $35.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: