Новости Новости 26.02.2016 в 19:28 comment

Версии Samsung Galaxy S7 и S7 edge для Южной Кореи и Китая лишены логотипа компании на передней панели

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

32323

Как известно, новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge поступят в продажу 11 марта одновременно в 60 странах мира. Впрочем, как выяснилось, в некоторых регионах их внешний вид может немного отличатся. Как сообщается, отличие это будет заключаться в логотипе компании Samsung на передней панели. Говоря точнее, смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge для Южной Кореи и Китая будут лишены логотипа компании на передней панели.

К сожалению, на данный момент нет никаких подробностей касательно того, что именно стало причиной этого решения. Но некоторые тематические источники говорят, что это может быть связано с тем, что без логотипа на передней панели аппараты выглядят «проще и изысканней». Также есть версия, что на этот шаг компанию натолкнули сами пользователи, проживающие в этих странах.

Не лишним будет отметить, что Samsung ранее уже поступала аналогичным образом – в апреле прошлого года южнокорейский гигант отказался от нанесения логотипа на смартфонах Galaxy S6 и S6 edge для рынка Японии.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: