Новости Технологии 04.12.2009 в 08:04 comment

VESA предложила универсальный стандарт для удаленной работы с ПК

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Новый Net2Display Remoting Standard, опубликованный ассоциацией VESA (Video Electronics Standards Association), позволяет подключить любой совместимый дисплей к хост-компьютеру через Ethernet, Wi-Fi, USB и любой другой сетевой или I/O интерфейс. Стандарт определяет набор команд, используемых хостом для пересылки дисплейных данных и манипулирования ими, он также поддерживает клавиатуры, позиционирующие устройства, колонки и USB-периферию, обеспечивая локальные возможности удаленного ПК.

Net2Display сводит к минимуму сложность организации работы с клиентским устройством на любых расстояниях – от метра до тысяч километров. Он сохраняет время отклика менее 100 мс и использует полосу не более 10 Мб/с для типичных приложений. В отличие от альтернативных решений этот стандарт допускает применение различных дисплейных кодеков, а USB-периферия может быть переведена в удаленный режим без модификации драйверов устройств. Кроме того, Net2Display рассчитан на работу со всеми существующими протоколами и инфраструктурами безопасности.

Ознакомиться с новым стандартом можно на www.displayport.org или www.vesa.org.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: