Новости Новости 19.12.2008 в 12:40 comment

VIA представила HD-платформу Trinity для компактных систем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Тайваньская компания VIA Technologies анонсировала платформу для работы с контентом HD-качества в ультракомпактных системах. По заявлению производителя платформа VIA Trinity сможет удовлетворить самые взыскательные вкусы пользователей при работе с HD-контентом.

Называние Trinity объясняется тем, что платформа объединяет три компонента: графический процессор, чипсет и микропроцессор VIA Nano. При этом отмечается, что конкурирующие решения, как правило, содержат четыре чипа и соответственно потребляют больше энергии.

VIA представила HD-платформу Trinity для компактных систем

«Выпуск Mini-ITX 2.0 демонстрирует, что даже в рамках компактного форм-фактора нет нужды идти на компромиссы с точки зрения технологий и производительности. Платформа VIA Trinity является логическим продолжением этой философии в контексте ультракомпактных систем», отмечает Ричард Браун (Richard Brown), вице-президент по маркетингу VIA Technologies. «Эта платформа еще одно подтверждение накопленного опыта VIA в области создания компактных производительных систем с поддержкой HD отлично подходящих, как для развлекательных систем, так и для различных иных приложений», заключил он.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: