Новости Технологии 25.03.2015 в 17:38 comment

Видео дня: полностью электрический кроссовер Tesla Model X на автомагистрали США

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

tesla-model-x-falcon-doors

На прошлой неделе некоторым водителям, передвигающимся по автомагистрали в Пало-Альто, штат Калифорния, выпал шанс увидеть полностью электрический кроссовер Tesla Model X. Некоторые даже успели запечатлеть это событие на видео, которое позволяет получить ясное представление о том, как выглядит грядущий электромобиль от Tesla Motors на дороге.

Хотя разработка Tesla Model X еще не завершена и дизайн выглядит незаконченным, на багажнике прототипа кроссовера Tesla Motors нанесено имя производителя, а его передняя часть выполнена в духе предыдущих моделей. По правде говоря, этот опытный образец Model X на видео практически ничем не отличается от того, который компания привезла на мероприятие Los Angeles Auto Show в конце прошлого года.

Коммерческая версия кроссовера Tesla Model X, как ожидается, будет представлена в третьем квартале этого года. На это же время запланировано начало первых поставок Tesla Model X по ранее собранным предзаказам. Правда, из-за небольшого отставания от намеченного графика выпуска Tesla Model X, компания изначально возьмется за исполнение уже имеющихся заявок; всем остальным потенциальным клиентам Tesla Motors, которые заинтересованы в покупке электрического кроссовера Tesla Model X и вот-вот внесут предоплату, смогут сесть за руль желанного электрокара не раньше начала 2016 года.

Источник: Business Insider

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: