Новости Новости 27.02.2017 в 14:37 comment

Видео дня: смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus вживую

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Анонсируя новые планшеты на вчерашнем мероприятии, компания Samsung показала небольшой рекламный видеоролик, назвав, а точнее, подтвердив точную дату презентации новых флагманских смартфонов Galaxy S8 и S8 Plus. Официальное видео демонстрировало лишь невзрачный силуэт флагмана. Но сегодня появилось видео, которое позволяет полноценно оценить грядущие новинки во всей красе. Сразу оговорим, что видео неофициальное, но выглядит достаточно правдоподобно и пересекается с предыдущими утечками.

Само видео достаточно короткое, но даже тех нескольких секунд достаточно, чтобы заметить несколько важных деталей. На видео новинки демонстрируются в полный рост. На экране отчетливо видны виртуальные кнопки, причем внешне они отличаются от стандартных кнопок в «чистом» Android. Также можно увидеть фирменную оболочку TouchWiz, которая не особо-то и отличается от той версии, что используется в нынешних моделях Galaxy S7. Исключением является лишь новая панель поиска с закругленными краями. Видео также позволяет оценить функциональность Always On Display на модели S8+ с обновленным вертикальным отображением времени.

Сами смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus на видео выглядят точно такими, какими их «рисовали» неофициальные изображения, слухи и утечки. Несмотря на то, что оба смартфона облачены в защитные чехлы, можно увидеть сканер отпечатков пальцев возле основной камеры и сканер радужной оболочки глаза на передней панели. Кроме того, на видео смартфоны лежат рядом, что позволяет визуально сравнить их между собой по размерам.

Одновременно с видео были опубликованы и изображения.

Официально смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus представят 29 марта, а в продажу они поступят примерно через месяц по цене €799 и €899 соответственно.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Источник: PhoneArena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: