Новости Новости 12.10.2009 в 10:57 comment

Vimeo выпустит утилиту для отправки видео на сервер и улучшит модуль статистики

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Vimeo выпустит утилиту для отправки видео на сервер и улучшит модуль статистикиСайт для размещения и просмотра видео материалов Vimeo, является одним из многих сервисов такого рода, претендующих на второе место после YouTube. Улучшить свое положение в этой борьбе ресурсу поможет ряд полезных изменений, которые будут добавлены на нем уже в ближайшее время.

В первую очередь стоит отметить появление новой утилиты для загрузки видео на сайт. Программа использует технологию Adobe AIR, это значит, что Vimeo Uploader будет работать в операционных системах Windows, Mac OS X и Linux, и позволит загружать несколько видео файлов за один раз. Пользователи также смогут ставить на паузу и возобновлять загрузку в любой момент. Публичная бета-версия Vimeo Uploader будет доступна уже в ближайшее время.

В новом модуле статистики будет собираться и отображаться информация о количестве проигрываний и оценках видео, ссылки на сайты где оно было размещено, данные о просмотре видео в высоком разрешении и обычном качестве, а также сведения о том, как часто видео было скачано. Большая часть этой информации будет доступна только платным пользователям, тем не менее доступ к определенным возможностям статистики будет и у обычных пользователей. Улучшенная статистика будет запущена до окончания этого года.

Также изменился внешний вид страниц, чтобы на них можно было отображать видео больших размеров (новое стандартное разрешение — 640×480).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: