Новости Новости 16.06.2009 в 09:32 comment

Virgin Media и Universal Music обещают сервис безлимитного скачивания музыки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Virgin Media и Universal Music обещают сервис безлимитного скачивания музыкиКомпании Virgin Media и Universal Music объявили о создании сервиса, который позволит пользователям по подписке скачивать и прослушивать неограниченное количество музыки. Сама по себе эта идея не нова, подобные проекты начали зарождаться еще в 2002 году после закрытия Napster, но не один из них не достиг желаемых результатов. Тем не менее, в данный момент музыкальная индустрия является более зрелой, и ни для кого не секрет, что Интернет стал основным каналом распространения и продажи музыкальных треков. Таким образом, подобный сервис может рассчитывать на успех, если только Virgin Media и Universal Music смогут предоставить пользователю доступный и удобный способ скачивать музыку.

В компаниях обещают предоставить всем желающим возможность загружать и хранить неограниченное количество треков в mp3 из каталога Universal Music на компьютерах и других совместимых устройствах за определенную месячную плату. В данный момент, вопрос о стоимости такой подписки остается открытым. Тут стоит отметить, что стоимость одной музыкальной композиции в среднем составляет около $1, таким образом компаниям будет необходимо рассчитать стоимость подписки таким образом, чтобы одновременно суметь извлечь из сервиса прибыль и привлечь пользователей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: