Новости Новости 11.07.2006 в 08:44 comment

Виртуальные ленточные библиотеки Hitachi потребуют в 25 раз меньше места

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Hitachi Data Systems, дочернее подразделение Hitachi, сообщила о выпуске решения Virtual Tape Library (VTL). Благодаря соглашению с Diligent Technologies, в виртуальных ленточных библиотеках (использующих дисковые массивы) реализован новый подход к созданию резервных копий и защите данных. Решение использует Diligent ProtecTIER VT с технологией HyperFactor, исключающей дублирование информации, за счет чего существенно сокращается объем хранимых данных при полном сохранении их целостности. Как сообщается, необходимая площадь под размещение библиотек организованных таким образом сократится в 25 раз, что крайне важно для больших корпоративных хранилищ.

VTL не требуют изменения существующих политики и процедур резервного копирования. Предлагаются решения VTF Open (с ProtecTIER VT) для среды Open Systems и VTF Mainframe для мейнфреймов. Все работают на ведущих современных вычислительных платформах, включая разные версии UNIX и Microsoft Windows.

В дополнение к VTL, Hitachi Data Systems представила пакет Backup Assessment Services, который позволяет выявлять и сокращать риски, сопутствующие процессам резервирования, корректировать процедуры в соответствии с бизнес-целями и оптимизировать решения под конкретные запросы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: