Новости Новости 28.02.2017 в 13:13 comment

Vodafone Украина представил линейку тарифов Vodafone Device (S, M, L), предназначенных для планшетов, роутеров, модемов и других «умных» устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Vodafone Украина представил линейку тарифов Vodafone Device, разработанную специально для «умных» устройств. По данным компании, для каждого типа интеллектуальных устройств характерна своя модель потребления и объем используемых данных, поэтому оператор предложил сразу несколько тарифов – Vodafone Device S, M и L.

«Младший» тариф S подойдет для устройств, которые используют небольшое количество трафика ежедневно. В тарифе на день доступно 50 МБ, по исчерпании которых предоставляется неограниченный объем 2G-интернета, также включены 50 минут для звонков внутри сети и 50 SMS на все сети. Такой тариф подойдет для любого умного устройства, таких как GSM/GPS сигнализации, газовые или электросчетчики.

Vodafone Украина представил линейку тарифов Vodafone Device (S, M, L), предназначенных для планшетов, роутеров, модемов и других "умных" устройств

Тариф Vodafone Device M предназначен для планшетов, первый месяц в тарифе доступно 7 ГБ мобильного интернета, далее – 5 ГБ и безлимитное общение в социальных сетях за 50 грн в месяц. Более активным пользователям, которые раздают интернет через роутер или пользуются модемом, стоит обратить внимание на тариф Vodafone Device L, который предлагает 10 ГБ 3G интернета за 90 грн в месяц. В тариф также включено безлимитное общение в социальных сетях.

Во всех трех интернет-тарифах доступна услуга «Год без абонплат», которая позволит сэкономить до 25% стоимости пакета услуг в тарифе. Для тех, кто подключит услугу в течение первых 7 дней после активации тарифа, оператор пообещал дополнительную скидку. Детальная информация о новой тарифной линейке Vodafone Device доступна на сайте оператора в разделе тарифов по следующей ссылке.

P.S. Также напомним, что с завтрашнего дня, 1 марта 2017 года, вступают в силу обновленные тарифы Vodafone Red XS, S, M, L с возросшей абонплатой и увеличенными объемами предоплаченных услуг:

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Vodafone Украина представил линейку тарифов Vodafone Device (S, M, L), предназначенных для планшетов, роутеров, модемов и других "умных" устройств

Источник: Vodafone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: