Новости Новости 01.12.2016 в 14:04 comment

Vodafone Украина запустил услугу Vodafone Safety, которая позволит вернуть владельцу утерянный смартфон или компенсировать часть его стоимости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Vodafone Украина запустил услугу Vodafone Safety, которая позволяет вернуть владельцу утерянный смартфон. Услуга уменьшит затраты владельцев смартфонов в случае их утери, а также обеспечит конфиденциальность и безопасность при возврате устройства, сервис работает по всему миру.

При подключении услуги на экране смартфона отображается специальная заставка, e-Sticker – цифровая наклейка безопасности, которая является составной частью мобильного приложения и устанавливается как изображение для экрана блокировки на мобильном устройстве с информацией о том, что телефон можно вернуть владельцу за вознаграждение и номерами круглосуточной службы поддержки. e-Sticker не содержит информацию о номере телефона и каких-либо других персональных данных владельца. В случае утери есть возможность удаленно заблокировать устройство, таким образом предотвратить утерю личной и конфиденциальной информации, которая хранится в смартфоне.

safety-vodafone-2

Один из сложных моментов при возврате смартфона – встреча с человеком, нашедшим телефон. Услуга обеспечивает дополнительную безопасность, благодаря отсутствию прямого контакта с человеком, который хочет вернуть устройство. Возврат смартфона организуют сотрудники службы поддержки Vodafone Safety. С момента находки смартфона сотрудники службы поддержки организуют возврат устройства владельцу в течение 1-2 дней, найденное устройство привозит владельцу курьер службы поддержки. Сервис возврата и вознаграждение человеку, нашедшему смартфон, предоставляет компания mySafety. В случае невозврата мобильного устройства, страховку выплачивает СК Nadia.

Vodafone предлагает несколько вариантов подключения услуги:

  • Пакет услуг «Оптимальный» предполагает возврат смартфонов без возможности получения страховой выплаты. Стоимость услуги при этом составит 0,50 грн/день.
  • Пакет услуг «Премиум» предоставляет сервис возврата смартфона и страховую выплату в случае не возврата устройства. Если в течение 14 дней с момента утраты смартфона информация о его находке не поступила на линию службы поддержки, у клиента есть возможность получения страховой выплаты в размере 1200 грн. за свое устройство. Стоимость услуги при подключении пакета «Премиум» составит 0,79 грн/день.
  • Пакет услуг «Годовой» позволяет дешевле получать тот же сервис, что и в пакете «Премиум». Стоимость услуги при подключении пакета «Годовой» составит 229 грн/год.

Подключить услугу можно на сайте safety.vodafone.ua. Также для подключения услуги можно отправить SMS с текстом «0» на номер 6911 и дождаться инструкций по подключению, или воспользоваться для этого номером бесплатной круглосуточной службы поддержки 6911. В течение 14 дней все новые клиенты услуги могут пользоваться сервисом бесплатно.

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

Владельцам устройств на базе ОС Android доступно приложение Vodafone Safety, которое позволяет не только использовать цифровую наклейку e-Sticker, вернуть устройство или получить страховую выплату, но и удаленно блокировать устройство в случае его утраты, а также определять местоположение утраченного устройства. Кроме того, приложение позволяет сделать фото с фронтальной или основной камеры устройства по команде из личного кабинета, что может помочь в поиске утерянного смартфона.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: