Новости Новости 26.09.2008 в 09:00 comment

VoodooPC не уходит с рынка, а лишь немного подвигается

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно мы упоминали о том, что HP вполне может закрыть подразделение VoodooPC, хотя такой шаг казался крайне не логичным, и это прекрасно понимают в американской компании. В своем блоге основатель этой маленькой фирмы Рауль Суд (Rahul Sood) разъяснил ситуацию следующим образом: «Продукты серии VoodooPC теперь не будут продаваться как автономные изделия, но станут частью каталога HP. Это означает, что их будет легче приобрести, уменьшится время исполнения заказов потребителей и появится локальное обслуживание изделий». Рауль также добавил, что сейчас проходит объединение двух организаций.

Представители HP во время телефонного разговора с журналистами TGDaily добавили еще несколько деталей. Так, дирекция американской компании была не в восторге от того, что VoodooPC выступает в роли удаленного офиса и отдельного подразделения, дела которого находятся за пределами основного компьютерного бизнеса HP. Переезд команды Рауля Суда в главный офис Hewlett Packard был лишь вопросом времени.

Бренд VoodooPC не исчезнет, а первыми компьютерами этой серии, выпущенными с использованием собственных производственных мощностей HP, станут Omen и Envy.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: