Новости Новости 10.11.2011 в 14:30 comment

Vooma Peel PG92: две SIM-карты в iPhone 4/4S

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Возможность работы с двумя SIM-картами одновременно есть не только у китайских клонов iPhone, но и у оригинала тоже, но в последнем случае такая функция реализуется с помощью сторонних аксессуаров. В большинстве своем это довольно страшные внешне китайские поделки, хотя данном случае производитель с забавным именем Vooma постарался придать такого рода устройству более-менее приличный вид. Стоит отметить, что заставить его взаимодействовать с iPhone 4 или iPhone 4S можно лишь с определенными ухищрениями.

Vooma Peel PG92 две SIM-карты в iPhone 4/4S

Peel PG92 представляет собой своего рода чехол со встроенным аккумулятором и слотом для SIM-карты, причем стандартного размера (mini SIM если точнее), а не micro. Для взаимодействия с аксессуаром и, соответственно, второй SIM-картой, необходимо, чтобы файловая система iPhone была открыта (проведена процедура джейблрейка). Только в таком случае можно установить фирменное управляющее приложение от Vooma, которое внешне напоминает оригинальную программу для iOS «Телефон». Пока о дате релиза и стоимости необычного гаджета сведений нет, как и более-менее нормального метода взлома файловой системы iPhone 4S.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: