Новости Новости 08.10.2007 в 10:04 comment

Восстановление информации с жестких дисков — услуга Центра восстановления информации компании K-TRADE

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Центр восстановления информации компании K-TRADE предоставляет услугу по восстановлению информации с любых видов жестких и CD-дисков.

K-TRADE гарантирует клиентам конфиденциальность восстановленной информации и минимальные сроки восстановления. Клиентами Центра восстановления информации компании K-TRADE являются как корпоративные заказчики, так и частные лица.

Диагностика и выяснение возможности восстановления — бесплатно. Оплата берется только в случае успешного восстановления информации.

Услуга по восстановлению информации доступна в любом регионе Украины. Достаточно просто обратиться в любой филиал компании K-TRADE.

По словам Юрия Крепака, руководителя отделения по работе с клиентами Центра восстановления информации компании K-TRADE, направление по восстановлению информации было выделено в компании K-TRADE 4 года назад. За это время специалисты компании приобрели большой опыт работы в данной области. Сегодня Центр восстановления информации способен восстанавливать информацию с жестких дисков, CD-дисков, RAID-массивов различного класса.

Девиз центра восстановления информации: «Мы восстановим все данные, которые Вы потеряли!».

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Более подробная информация: https://www.k-trade.ua/restore


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: